Что такое полиграфический дизайн?

Статьи

Что такое полиграфический дизайн?

Полиграфический дизайн – это одна из важнейших составляющих фирменного стиля любой компании или бизнеса. Благодаря полиграфическому дизайну, который направлен на то, чтобы продукция запомнилась клиенту в положительном ключе, у маркетологов появляется возможность управлять эмоциями потребителей.

Сферы применения полиграфического дизайна:

  • рекламные кампания и печатная продукция;
  • периодические издания;
  • многостраничные полиграфические изделия.

Обычно под полиграфическим дизайном подразумевают печатную продукцию, способную повлиять на имидж продвигаемого бизнеса. Это разнообразные буклеты,листовки, журналы, брошюры и календари.

Разработка полиграфического дизайна

Первая стадия – создание концепции. На этом этапе рассчитывается точка внимания клиента и в соответствии с этим идет построение текста и размещение иллюстраций, от которых зависит восприятие продукции.

Второй этап – создание эскиза макета. Обычно это документы в формате PDF.

Третий этап – допечатная подготовка. Проводится верстка макета и он наносится на готовый эскиз.

Есть еще немало секретов полиграфической дизайна, о которых вам с удовольствием расскажут менеджеры онлайн-типографии Printhit. Обращайтесь!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.
У нас для вас подарочек!

У нас для вас подарочек!

Наши клиенты часто задают вопрос: стоит ли им печатать подарочные сертификаты? Может быть, это лишняя трата времени, сил и средств? Мы решили подробно остановиться на этом вопросе, потому что типография Printhit заботится не только о качестве своей продукции, но и лояльности и благосостоянии клиентов. Давайте вместе разберем, какие выгоды несет печать сертификатов.

7 October 2022 г.
БЛОКНОТ НА ПРУЖИНЕ: за что вы его полюбили?

БЛОКНОТ НА ПРУЖИНЕ: за что вы его полюбили?

Среди всего многообразия блокнотов, изделия на пружине пользуются наибольшим спросом. Они удобны в работе, из них можно легко извлекать ненужные страницы, не нарушаю эстетику, легко перелистывать и открывать в нужном месте. А что думают о блокнотах на пружине производители? Давайте спросим у них.

28 April 2021 г.

Печать в типографии