Клей – не жалей!

Статьи

Клей – не жалей!

Цены на наши наклейки снизились так стремительно, что вы можете позволить себе гораздо больше стикеров!

Держатся дольше, радуют больше! А стоимость падает!

Яркие наклейки украсят витрины, двери, мебель, папки, блокноты – да все, что угодно! Наклейки используют в качестве этикеток или ценников, стикеруют ими эксклюзивную продукцию, а иногда даже добавляют к товару в качестве визиток.

Стикеры – это удобная, эффективная и быстрая реклама любого продукта! А вместе с типографией Printhit – это еще и доступно!

Обращайтесь!

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

Что за полиграфический продукт скрывается под забавным названием «кубарик»? Возможно, вы зря не обращали внимания на этот маленький, но полезный деловой инструмент, который, несмотря на свой скоромный размер - еще и рекламный носитель!

3 February 2021 г.
БРОШЮРА И БУКЛЕТ: в чем разница?

БРОШЮРА И БУКЛЕТ: в чем разница?

Очень часто к нам обращаются клиенты, которые хотят заказать то ли брошюру, то ли буклет, не особо понимая разницы между этими изделиями. Да, и брошюра, и буклет — это непериодические полиграфические изделия, которые используются в рекламных и информационных целях. В чем различие между ними? Попробуем разораться с помощью менеджеров типографии Printhit.

10 January 2022 г.
Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.

Печать в типографии