С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!

Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. По этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!

Во все эпохи и во все времена флаг Российского государства олицетворяет собой мощь и независимость державы, демонстрировал идеи и принципы наши государства, а также служил символом гордости и уважения к своей стране.

Под флагом России сейчас подписываются важнейшие документы. Под флагом России наши солдаты прямо в эти минуты совершают подвиги, соединяя годами разлученные земли в одну страну. Уважение к российскому флагу - это уважение к истории своего народа, к его культуре и традициям, это признак сильной и независимой страны!

Мы уверены, что все наши клиенты, партнеры и сотрудники сейчас гордятся Россией – свободной и сильной страной!

Так пусть наш флаг всегда гордо реет над процветающим государством, объединяя под собой граждан великой страны. Пусть в ваших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину! Счастья, мира и благополучия!

Похожие записи

Праздники

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.
Что выросло, то выросло

Что выросло, то выросло

23 июля в России отмечается фактически национальный праздник, который сложно понять людям с другим менталитетом. Он носит название День дачника.

23 July 2020 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.

Печать в типографии